受理编号     主题 受理部门 办结时间
20190416045949 ·《清远市住房公积金贷款额度调整方案》何时... 市财政局 2019-04-17
20190323045802 · 请问下广清轻轨进度如何?何时能通车? 市发展和改... 2019-04-15
20190404045873 ·想咨询一下在农村进行青蛙(黑斑蛙)养殖事... 市农业农村... 2019-04-08
20190321045790 ·关于龙汇领峰3-4号楼验收问题 市住房和城... 2019-04-04
20190329045835 ·关于小市派出所行政不作为 市公安局 2019-04-04
20190321045786 ·关于信件编号20190313045723... 市住房和城... 2019-04-03
20190320045772 ·投诉清新区山塘镇镇下的岗坳村,恒平村没有... 清新区人民... 2019-04-03